№ 213, Минный крейсер "Абрек"

Обговорення моделей випущених у видавництві "Орел"

Модератор: Михаил Орёл

№ 213, Минный крейсер "Абрек"

Сообщение Papermodeling » 04 дек 2016, 17:24

Бумажное моделирование №213, Минный крейсер "Абрек", разработчик Виталий Мордухович.

Модель в масштабе 1:200, есть возможность собрать как полнокорпусный вариант, так и по ватерлинию. Корпус дан в двух вариантах расцветки - белый и черный. Двухсторонняя пропечатка деталей, запас цветов, классические сборочные схемы.

Процесс разработки освещался на нашем форуме.
Напоминаю, что к модели доступны лазерная резка, фоторавление и тканевые паруса

Обложка, инструкция, сборочные схемы

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Детали на тонкой бумаге

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Детали на ватмане

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Papermodeling
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 07 сен 2023, 08:59

Re: № 213, Минный крейсер "Абрек"

Сообщение Slon » 11 дек 2016, 18:43

вопрос.. а на 6 лист не жалко было столько краски лить? Что в корне поменялось? Как я догадываюсь целью было сделать борт без черной обводки, то я боюсь что толку мало... просто черная обводка толщиной в десятую миллиметра раздулась на весь размер листа:) при вырезании белой детали, при обоих вариантах, есть одинаковая возможность оставить черную обводку,или срезать ее. И исправляется не срезанная черная обводка наждачкой 1500 и нехитрыми движениями рук.Опять же обводка не единственное черное, что будет на надстройках и дельных вещах белого цвета... Лично мое ихмо - все это пустое.
Slon
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 08:52


Вернуться в Обговорення журналів "БМ"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron