№256, автомобиль РАФ-22031

Обговорення моделей випущених у видавництві "Орел"

Модератор: Михаил Орёл

№256, автомобиль РАФ-22031

Сообщение Papermodeling » 15 июл 2018, 22:47

"Бумажное моделирование" №256, автомобиль РАФ-22031, масштаб 1:25, разработчик - Сергей Обидин.

Эта партия новинок богата на автомобили :) . Один из журналов представляем вашему вниманию сегодня, а именно медицинскую модификацию микроавтобуса РАФ. Бело-красная спецокраска и проработка интерьера (с открывающимися дверями) гарантируют эффектный вид модели.

Обложка, инструкция, схемы:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Детали на ватмане:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Papermodeling
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 07 сен 2023, 08:59

Re: №256, автомобиль РАФ-22031

Сообщение vladimir » 16 июл 2018, 21:37

Отличный "рафик" должен получиться!Помниться лет(аж жутко впомнить сколько :shock: ) тридцать назад я собирал "рафик" из приложения к ЮТ.Приходилось переводить детали через копирку на альбомные листы,вручную раскрашивать.Но я его тогда победил и он смотрелся достаточно не плохо.Это всё ностолгия...
А сейчас достаточно купить журнал с готовыми выкройками - и будет счастье!
vladimir
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 23:50
Откуда: Крым

Re: №256, автомобиль РАФ-22031

Сообщение Papermodeling » 16 июл 2018, 21:45

vladimir писал(а):Отличный "рафик" должен получиться!Помниться лет(аж жутко впомнить сколько :shock: ) тридцать назад я собирал "рафик" из приложения к ЮТ.Приходилось переводить детали через копирку на альбомные листы,вручную раскрашивать.Но я его тогда победил и он смотрелся достаточно не плохо.Это всё настолгия...
А сейчас достаточно купить журнал с готовыми выкройками - и будет счастье!


Я тоже сразу вспомнил тот журнал, собирал его :) Реанмобиль с высокой крышей, журнал 1990 года. Желтый корпус с красными полосами.
Papermodeling
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 07 сен 2023, 08:59


Вернуться в Обговорення журналів "БМ"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2

cron