№354, ironclad "Roanoke"

Обговорення моделей випущених у видавництві "Орел"

Модератор: Михаил Орёл

№354, ironclad "Roanoke"

Сообщение wolf » 01 ноя 2023, 23:35

"Paper Modeling" №354, ironclad "Roanoke", розробник - Олександр Кустов, масштаб 1:200.

"Роанок" - великий трибаштовий монітор, перебудований у 1862—1863 з однойменного гвинтового фрегата. Побудова корабля затяглася; плануючись як морехідний корабель, монітор, однак, виявився перетяжним, а його корпус не пристосований до додаткового навантаження. У бойових діях участі не брав; до 1865 р. залишався в береговій обороні Хемптон-Роуд, після чого виведений в резерв. Після короткого повернення до активної служби в 1874-1875, списаний в 1883 році.

Цей журнал містить модель броненосця на 1863 р.

Модель середнього рівня, 13-а у серії бойових кораблів Громадянської Війни в Америці. Є двосторонній друк деталей і відмінний друк металіком деталей нижче ватерлінії. Є пристойний запас кольору. Коротка текстова інструкція українською, польською, німецькою та англійською мовами.

До журналу доступні фототравлення, лазерне різання та палуби
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Paper Modeling" №354, ironclad "Roanoke", разработчик - Александр Кустов, масштаб 1:200.

"Роанок" - крупный трехбашенный монитор, перестроенный в 1862—1863 из одноименного винтового фрегата. Постройка корабля затянулась; планируясь как мореходный корабль, монитор, однако, оказался перетяжелен а его корпус не приспособлен к дополнительной нагрузке. В боевых действиях участия не принимал; до 1865 оставался в береговой обороне Хэмптон-Роуд, после чего выведен в резерв. После короткого возвращения к активной службе в 1874—1875, списан в 1883 году.

Данный журнал содержит модель броненосца на 1863 г.

Модель среднего уровня, 13-я в серии боевых кораблей Гражданской Войны в Америке. Присутствует двусторонняя печать деталей и отличная печать металликом деталей ниже ватерлинии. Есть приличный запас цвета. Короткая текстовая инструкция на украинском, польском, немецком, английском языках.

К журналу доступны фототравление, лазерная резка и палубы
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обкладинка, інструкція, схеми/Обложка, инструкция, схемы:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Деталі на тонкому папері/Детали на тонкой бумаге:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Деталі на ватмані/Детали на ватмане:
ИзображениеИзображениеИзображение
Четыре колеса возят тело, а два - душу.
Лучше иногда падать, чем никогда не летать.
Аватара пользователя
wolf
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 19:30
Откуда: Винница x4_wolf

Вернуться в Обговорення журналів "БМ"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron