Ту-144 1/72 (в действительности 1/50)

Тут можна спостерігати за процесом створення нових моделей та взяти участь в обговоренні проектів

Модератор: Михаил Орёл

Re: Ту-144 1/72 (в действительности 1/50)

Сообщение Docman » 27 авг 2024, 13:03

Михаил Орёл писал(а):Приятно видеть на нашем форуме нового разработчика :)

У меня вопрос к издателю. в каком формате лучше передавать модель?
Аватара пользователя
Docman
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2024, 22:33

Re: Ту-144 1/72 (в действительности 1/50)

Сообщение Михаил Орёл » 08 сен 2024, 13:22

Docman писал(а):
Михаил Орёл писал(а):Приятно видеть на нашем форуме нового разработчика :)

У меня вопрос к издателю. в каком формате лучше передавать модель?


Добрый день. Напишите свою почту, я вышлю все требования к подготовке модели к печати.
Издательство "Орёл"
Аватара пользователя
Михаил Орёл
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 00:31
Откуда: г. Херсон

Re: Ту-144 1/72 (в действительности 1/50)

Сообщение EKV » 08 сен 2024, 15:44

Михаил Орёл писал(а):
Docman писал(а):
Михаил Орёл писал(а):Приятно видеть на нашем форуме нового разработчика :)

У меня вопрос к издателю. в каком формате лучше передавать модель?


Добрый день. Напишите свою почту, я вышлю все требования к подготовке модели к печати.



Надеюсь, увидим его в печати))))

П.с. вопрос к Вам, Михаил, как к издателю. Если будет нормальная разработка Су-34, то он будет издан? Несмотря на войну...народу нужен Су-34!
EKV
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2024, 19:03

Re: Ту-144 1/72 (в действительности 1/50)

Сообщение Михаил Орёл » 08 сен 2024, 20:49

EKV писал(а):
П.с. вопрос к Вам, Михаил, как к издателю. Если будет нормальная разработка Су-34, то он будет издан? Несмотря на войну...народу нужен Су-34!


Пока идёт война вся военная техника современной россии издаваться нами не будет!
Издательство "Орёл"
Аватара пользователя
Михаил Орёл
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 00:31
Откуда: г. Херсон

Re: Ту-144 1/72 (в действительности 1/50)

Сообщение EKV » 10 сен 2024, 23:39

Михаил Орёл писал(а):
EKV писал(а):
П.с. вопрос к Вам, Михаил, как к издателю. Если будет нормальная разработка Су-34, то он будет издан? Несмотря на войну...народу нужен Су-34!


Пока идёт война вся военная техника современной россии издаваться нами не будет!


Вы так и про технику совка говорили год назад, а в итоге видим тот же Керчь(при чем так себе с масштабом, ждем переиздания в нормальном), корабли российской империи и т.д. ....
Через год стоит ожидать таких же послаблений "санкций" на современную роснявую технику?
Многое б заинтересовало покупателей да и там много есть, что можно поделать....МиГ-31, Су-34, Су-30СМ, Су-57 Су-27(даже окрас ВВСУ), проекты 22350, 22160, 1155, 755, 11711, 58, 57-Бис, 30-Бис, вменяемый 1164 и прочее, это не говоря о ЗРК..... Многого либо нет в бумаге, либо очень такое себе изначально, либо тупо устарело.
Поэтому, ИМХО, это так себе позиция, деньги не пахнут, что называется....но, как хотите. По чертежам многого обращайтесь)
EKV
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2024, 19:03

Re: Ту-144 1/72 (в действительности 1/50)

Сообщение Михаил Орёл » 14 сен 2024, 18:51

Спасибо за предложение по чертежам. Естественно хорошие чертежи будут всегда нам нужны. Есть проблема с авторами той же авиации. Из этого списка, который вы написали, можно было бы выпустить что-то пока на советский период, но кто это будет разрабатывать для нас - вопрос открыт...
Издательство "Орёл"
Аватара пользователя
Михаил Орёл
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 00:31
Откуда: г. Херсон

Re: Ту-144 1/72 (в действительности 1/50)

Сообщение EKV » Вчера, 01:21

Из советской авиации есть Су-27 и МиГ-31. Для Вас будет проще, так как свежий Су-27 Украинских ВВС не помешает, с правильной подвеской, естественно))

МиГ-31 можно и на советский период....

Су-15 тоже было б неплохо вменяемый, а то от Хобби Модел он немного так себе.

Из советского флота можно Гневный проекта 57А или 775. Или опять же 58. По нему Чертежей не мало, Вам предлагал его в свое время воде бы....
У меня целый альбом с 58 есть, там как раз куча фоток с палубы, мелочи в стиле Якунина можно сделать, хоть отбавляй))

По поводу разработчиков это да. Тут действительно напряг с началам войны....Дрыбник может в теории, он сейчас, как я вижу, флот(и не только) клепает в основном.... Но это уже не моя компетенция.....
Печалька в общем....

П.с. по парусному флоту могу предложить корвет Оливуция... довольно красивый, небольшой корабль
EKV
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2024, 19:03

Re: Ту-144 1/72 (в действительности 1/50)

Сообщение Михаил Орёл » Вчера, 15:50

EKV писал(а):По поводу разработчиков это да. Тут действительно напряг с началам войны....Дрыбник может в теории, он сейчас, как я вижу, флот(и не только) клепает в основном.... Но это уже не моя компетенция.....
Печалька в общем....

П.с. по парусному флоту могу предложить корвет Оливуция... довольно красивый, небольшой корабль


Альберт сейчас загружен не то, что на год, а наверное, уже на пятилетку! :shock: Для выпуска новых моделей, однозначно нужны новые люди, которые будут их рисовать. Так, что мне остаётся, только, ждать предложений от новых разработчиков.
Если есть хорошие материалы на Оливуцию, то поделитесь)
Издательство "Орёл"
Аватара пользователя
Михаил Орёл
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 00:31
Откуда: г. Херсон

Пред.

Вернуться в Проектування

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8