Фрегат "Vappen von Hamburg I" 1667

Тут можна спостерігати за процесом створення нових моделей та взяти участь в обговоренні проектів

Модератор: Михаил Орёл

Re: Фрегат "Vappen von Hamburg I" 1667

Сообщение yurask » 04 окт 2017, 13:53

У меня тоже есть эта книга и чертежи прилагающиеся к ней. Так что я в курсе.
yurask
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:30

Re: Фрегат "Vappen von Hamburg I" 1667

Сообщение старший помошник ЛОМ » 31 окт 2020, 10:18

здравствуйте.есть токая мысль.если добавить текстуры дерева и чуть чуть изменить цветовую гамму,например как у LexusJS,корабль пошёл на ура.очень красивая разработка.с удовольствием приобрёл бы,но не дружу с фотошопами и это останавливает,а красить не охото да и не люблю.с уважением,Фокс.парусники классные у БМ,но все они страдают цветовой гаммой,как не крути.если у вас имеется возможность перекраса,буду признателен и с удовольствием отдам свои кровные.
старший помошник ЛОМ
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 19:38
Откуда: димитровград

Re: Фрегат "Vappen von Hamburg I" 1667

Сообщение dasdas » 31 окт 2020, 11:10

старший помошник ЛОМ писал(а):чуть чуть изменить цветовую гамму,

Спасибо за лестную оценку моей разработки! Хотел бы уточнить о цветовой гамме, что имеется в виду: другая текстура дерева, более насыщенный или контрастный оттенок? Хотелось бы увидеть образец того, что хочется-для более лучшего понимания на будущее, т. к. чувствую, что в ближайшее время "перепечатка" всей партии номера журнала не предвидится (если не прав, то пусть Михаил меня поправит ;) ) .
З.Ы Все текстуры берутся НЕТе с бесплатных хостингов такими какие они есть и в фотошопе практически над ними правки не производятся.....А надо?
Век живи, век учись! ;-)
Аватара пользователя
dasdas
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 20:10
Откуда: Івано-Франківськ

Re: Фрегат "Vappen von Hamburg I" 1667

Сообщение старший помошник ЛОМ » 31 окт 2020, 13:03

текстуры может и не те и с бесплатных хостингов,но намой взгляд они более выигрывают.жаль что перепечатки не предвидится.можно и в эти оттенки просто добавить эффект дерева и уже от этого восприятия корабля будет совершенно другим.а можно вас попросить сделать это в индивидуальном порядке.готов приобрести за разумные деньги плюс за переделку в электронном виде.распространения не будет гарантирую.очень хочется сий кораблик построить.а по цветовой гамме имеется в виду деревянный оттенок более тёмный или светлый с...,не знаю как обяснить.скачайте с хостинга тот же "чёрный ворон" и всё поймёте.на фото моей постройки этого не так видно как в живую.но эффект классный в реале,все знакомые спрашивают:"из дерева?".
старший помошник ЛОМ
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 19:38
Откуда: димитровград

Re: Фрегат "Vappen von Hamburg I" 1667

Сообщение старший помошник ЛОМ » 31 окт 2020, 13:09

спасибо вам за выбор парусников,по моему сейчас кроме вас и ваших товарищей эта тема подзабыта.успехов вам и процветания.
старший помошник ЛОМ
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 19:38
Откуда: димитровград

Пред.

Вернуться в Проектування

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron