Буксир Генерал Раевский

Паперові моделі цивільних та військових кораблів

Модератор: Михаил Орёл

Буксир Генерал Раевский

Сообщение bogur » 06 дек 2016, 20:02

Всем Привет.По случаю приобрел вот такого малыша.Изображение
И решил разбавить свои военные корабли гражданскими параходами.За два дня удалось собрать каркас,обшить черновой отшпаклевать и оклеить выкройками.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеЗакончил сборку и установку на корпус непонятных для меня ребер,хотя разработчик пишет что это система охлаждения.Но как она работает я не знаю ,да инестоль важно главное что я их сделал.Но есть небольшой косяк ,они почти все короче миллиметра на 4.Хотя это нестрашно есть запас цвета и это все устранимо.Также сделал колонки винтов и сами винты,но когда вклеил винты только тогда заметил что на одном винте лопасти прилепил не вту сторону.Но было уже поздно,и это мой самый большой косяк.Дальше собрал фальшборт,поклеил косынки,все тумбы под кнехты и установил все на место.Окантовал фальшборт проволокой и покрасил.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Разработка неплохая ,сходится все хорошо работаеш отдыхая.
bogur
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:53

Re: Буксир Генерал Раевский

Сообщение bogur » 13 янв 2017, 14:51

Добрый Всем день.Всех с Новым Годом и Рождеством Христовым.Потихоньку новогодние праздники скатываются к будням,и соответственно нужно продолжать все начатые проекты.Продолжаю стройку "Раевского".На данный момент буксир обзавелся надстройкой,лебедкой,немножко мелочевкой.В журнале рубка дана в двух вариантах с внутрянкой и без,я сделал с внутрянкой.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
bogur
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:53

Re: Буксир Генерал Раевский

Сообщение Krisztián » 16 янв 2017, 14:00

Было хорошее решение построить версию с внутрянкой. Совершенно очевидно, что судно клеится хорошо. Отличная работа !!!
Krisztián
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 00:31

Re: Буксир Генерал Раевский

Сообщение Юрий Сотников » 16 янв 2017, 15:25

Симпатичный корабль,а где интерьер рубки взяли ?
Своих не бросаем
Аватара пользователя
Юрий Сотников
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 22:20
Откуда: г.Курск

Re: Буксир Генерал Раевский

Сообщение Papermodeling » 16 янв 2017, 20:16

Буксир сразу с интерьером разработан был. Правда вот незадача - разработчик планировал в качестве допов в рубку всякие газеты и журналы, термос c кофием, пепельницу с окурками, а нету :)
Papermodeling
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 07 сен 2023, 08:59

Re: Буксир Генерал Раевский

Сообщение bogur » 31 июл 2017, 21:38

Давно я необновлял тему по Раевскому.Как то я его совсем подзабросил хотя и осталось совсем немного.Покажу что сделано на данный момент.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
bogur
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:53

Re: Буксир Генерал Раевский

Сообщение bogur » 14 мар 2018, 18:31

Модель Готова.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
bogur
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:53

Re: Буксир Генерал Раевский

Сообщение Papermodeling » 15 мар 2018, 21:49

Поздравляю! Получилось очень красивая и аккуратная сборка.
Papermodeling
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 07 сен 2023, 08:59


Вернуться в Флот

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8