Страница 1 из 1

Буксир Генерал Раевский

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 20:02
bogur
Всем Привет.По случаю приобрел вот такого малыша.Изображение
И решил разбавить свои военные корабли гражданскими параходами.За два дня удалось собрать каркас,обшить черновой отшпаклевать и оклеить выкройками.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеЗакончил сборку и установку на корпус непонятных для меня ребер,хотя разработчик пишет что это система охлаждения.Но как она работает я не знаю ,да инестоль важно главное что я их сделал.Но есть небольшой косяк ,они почти все короче миллиметра на 4.Хотя это нестрашно есть запас цвета и это все устранимо.Также сделал колонки винтов и сами винты,но когда вклеил винты только тогда заметил что на одном винте лопасти прилепил не вту сторону.Но было уже поздно,и это мой самый большой косяк.Дальше собрал фальшборт,поклеил косынки,все тумбы под кнехты и установил все на место.Окантовал фальшборт проволокой и покрасил.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Разработка неплохая ,сходится все хорошо работаеш отдыхая.

Re: Буксир Генерал Раевский

СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 14:51
bogur
Добрый Всем день.Всех с Новым Годом и Рождеством Христовым.Потихоньку новогодние праздники скатываются к будням,и соответственно нужно продолжать все начатые проекты.Продолжаю стройку "Раевского".На данный момент буксир обзавелся надстройкой,лебедкой,немножко мелочевкой.В журнале рубка дана в двух вариантах с внутрянкой и без,я сделал с внутрянкой.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Re: Буксир Генерал Раевский

СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 14:00
Krisztián
Было хорошее решение построить версию с внутрянкой. Совершенно очевидно, что судно клеится хорошо. Отличная работа !!!

Re: Буксир Генерал Раевский

СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 15:25
Юрий Сотников
Симпатичный корабль,а где интерьер рубки взяли ?

Re: Буксир Генерал Раевский

СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 20:16
Papermodeling
Буксир сразу с интерьером разработан был. Правда вот незадача - разработчик планировал в качестве допов в рубку всякие газеты и журналы, термос c кофием, пепельницу с окурками, а нету :)

Re: Буксир Генерал Раевский

СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 21:38
bogur
Давно я необновлял тему по Раевскому.Как то я его совсем подзабросил хотя и осталось совсем немного.Покажу что сделано на данный момент.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Re: Буксир Генерал Раевский

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 18:31
bogur
Модель Готова.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Re: Буксир Генерал Раевский

СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 21:49
Papermodeling
Поздравляю! Получилось очень красивая и аккуратная сборка.