Святитель Николай Чудотворец.

Паперові моделі цивільних та військових кораблів

Модератор: Михаил Орёл

Святитель Николай Чудотворец.

Сообщение bogur » 31 мар 2018, 21:27

Доброго Всем времени суток.Поступил ко мне заказик на плавучую церковь "Святитель Николай Чудотворец".Был куплен журнал,но зная о всех косяках данной модели отказался от серого борта,перерисовал в Кореле борта,крыши обвесов в белый цвет,днище выполнил из бумаги крашенной в массе.Данных по окраске парохода не нашёл, по этому за основу была взята эта модель.
Изображение.На данный момент все что сделано.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
bogur
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:53

Re: Святитель Николай Чудотворец.

Сообщение bogur » 12 апр 2018, 19:42

Не большое обновление.Сделал носовую надстройку и центральную колокольню,перекрасил световые люки ,но не вырезал так как сильно тонкие периплеты оставил как есть.Собрал все основания под купола ,сами купола завтра выточу.Изображение Изображение Изображение
bogur
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:53

Re: Святитель Николай Чудотворец.

Сообщение bogur » 13 апр 2018, 19:36

Сегодня небольшое обновление.Как и обещал выточил маковки куполов,установил но пока не красил .Покрашу после установки крестов.Также установил трубу и вентиляционные дефлекторы.И ещё сегодня забрал футляр с подставкой.
Изображение Изображение
bogur
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:53

Re: Святитель Николай Чудотворец.

Сообщение bogur » 18 апр 2018, 14:14

Добрый всем день.Продолжаю строительство парохода.Закончил все швартовые устройства кнехты ,киповые панки,лебедку и шпиль.В качестве шестерней лебедки использовал шестеренки от наручных часов,шпиль пришлось уменьшать так как он уж Очень!!! большого размера.Да и вообще очень многие детали переразмеряны.Также сделал поручни на обвесах,ящики на корме ,одну лавочку пока.Боремся дальше осталось совсем немного.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
bogur
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:53

Re: Святитель Николай Чудотворец.

Сообщение bogur » 17 май 2018, 20:20

Доброго всем дня.Отпущенное время на изготовления модели вышло, и представляю вашему вниманию то что получилось.Что я могу сказать по самой модели и разработке,сам пароход интересен как прототип ,сама модель грешна всякими разными косяками начиная от корпуса и до очень переразмеренных деталей.Невнятная инструкция по сборке.Но модель собираемая!Ну вот в принципе и все,ничего нового я не сказал,все уже написано и рассказанно до меня.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Не все конечно реализованно что задумывалось,но уже модель ушла к владельцу.Всем Спасибо за внимание.
bogur
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:53


Вернуться в Флот

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron