Храм Христа Спасителя (БМ 062)

Винятково фотографії та обговорення будь-яких паперових моделей, зібраних Вами на 100%

Модератор: Михаил Орёл

Храм Христа Спасителя (БМ 062)

Сообщение Akizuki » 01 сен 2015, 01:35

Изображение

Представляю готовую модель храма Христа Спасителя, собранную с оригинала журнала Бумажное моделирование. На первый взгляд модель простая, но я себе добавил работы. Во первых, практически все детали подклеены картоном различной толщины, так что приятно теперь взять модель в руки. Во вторых, проработан фундамент храма, после чего модель набрала прилично веса. Наиболее оживляет модель, на мой взгляд, купола с крестами. Окончательный вид храма мне очень понравился. Сходимость нормальная. Фотогалерея готовой модели храма Христа Спасителя.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Akizuki
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 11:35

Re: Храм Христа Спасителя (БМ 062)

Сообщение Papermodeling » 01 сен 2015, 20:26

Классно получилось. Модель несложная, но выглядит эффектно. Я бы тоже не рискнул собирать такую без дополнительного усиления картоном.
Papermodeling
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 07 сен 2023, 08:59

Re: Храм Христа Спасителя (БМ 062)

Сообщение Akizuki » 02 сен 2015, 20:10

SergN, большое Вам спасибо за оценку! Просьба у меня к Вам. Выложите, пожалуйста, на форуме Ваш процесс сборки церкви Преображения Господня (Кижи). Хотелось бы тоже ее собрать. У Вас вышло отлично.
Аватара пользователя
Akizuki
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 11:35

Re: Храм Христа Спасителя (БМ 062)

Сообщение Papermodeling » 02 сен 2015, 21:58

Сборку церкви Преображения Господня обязательно восстановлю, как и остальные свои темы старого форума :)
Papermodeling
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 07 сен 2023, 08:59


Вернуться в Наша Колекція (Галерея)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2