Страница 1 из 1

Пе-3 (БМ №4)

СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 22:01
vasaq
Приветствую модельное сообщество!
shcoda писал(а):Допущения сделаны для моделей "потерянного" конкурса за 2014-2015 годы. Если вы собрали модель то ее можно поместить в галерею.

Помещаю в галерею модель самолета Пе-3. На старом форуме была очень интересная тема, с участием автора, жаль не восстановиться. На "онлике" тоже освещал, но если показываю на двух форумах сообщения не клонирую, поэтому там общие черты сохранены, а детали обсуждения другие. Модель интересная, не простая и как результат красивая и оригинальная.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Re: Пе-3 (БМ №4)

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 22:06
Papermodeling
Модель действительно красивая, собрана аккуратно, чисто. Зимние снимки впечатляют!

Re: Пе-3 (БМ №4)

СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 15:47
vasaq
Спасибо. Пару часов с коробкой по полям бегал, подходящий фон искал))