Ил-2 авторская (БМ №126)

Винятково фотографії та обговорення будь-яких паперових моделей, зібраних Вами на 100%

Модератор: Михаил Орёл

Ил-2 авторская (БМ №126)

Сообщение KomikadzeVS » 11 сен 2015, 11:26

На старом форуме была уже тема с Ил-2, там было много написано, сейчас уже не восстановить, да и много писать лень. Но написать и показать фото надо, хотя бы для того что бы показать - модель собирается из журнала, как есть, без грунтовок и переделок ;) . Хотя одна, новая деталь на модели присутствует и ещё я забыл поставить на модель прицел, ну да будем ситать что этого Ила уже модернизировали, заменив ПБП-1б на ВВ-1 :) .
Фото тестовой сборки я почти не делал, за исключением нескольких фото каркаса. Этот каркас был использован для сборки из журнала, хотя с самого начала хотел собирать полностью с нуля, в том числе каркас, а тестовую сборку ободрать и использовать для перекраски в свою коллекцию, но в перекраску были внесены изменения из за которых старый каркас для перекраски уже не подходил. Ну не выкидывать же старый каркас? Вот я и использовал в новой сборке из журнала, ободранный от тестовой обшивки каркас фюзеляжа и консолей крыла, каркас центроплана был собран новый. Новый каркас центроплана отлично стыковался со старым каркасом фюзеляжа и консолей крыла, что не удивительно, ведь они вырезаны по одинаковым распечаткам :) . Новая деталь которую я применил в этой модели, это небольшой зализ крыла в нижней, передней части стыка крыла с фюзеляжем. Эта деталь добавлена в новую допечатку тиража, так же в новый тираж добавлены, доработанные детали хвостовой части, а так же исправлены звёзды ОЗ. Моя сборка сделана ещё из старого тиража, а новый зализ вырезан из крыла запасного комплекта.
Сначала каркасы:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ну а теперь новую кожу, на старые кости :D В модели я решил сделать бомболюки открытыми только с одной стороны, что бы показать разные варианты. По этой же причине ракеты есть только под одним крылом.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
И заключительные фото на память, перед отправкой к Михаилу.
Изображение Изображение[/url] Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
KomikadzeVS
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 14:24
Откуда: Херсон

Вернуться в Наша Колекція (Галерея)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3