Работаем :-)

Новини форуму, питання та пропозиції до адміністрації. Важливі оголошення. Не забувайте переглядати цю тему!

Модератор: Михаил Орёл

Re: Работаем :-)

Сообщение panser » 17 янв 2016, 11:10

Slaven писал(а):а функцию с репутацией можно подключить?

Чёт мне кажется, что вредная эта функция для форума. С ней меньше пишут отзывы - щёлкнул "плюсик" и вроде как выразил своё мнение по поводу увиденного. А топикстартер дальше в гордом одиночестве продолжает выкладывать фото, собирая лишь "плюсики". :?
Аватара пользователя
panser
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 19:47
Откуда: Одесса

Re: Работаем :-)

Сообщение Papermodeling » 17 янв 2016, 11:51

Slaven писал(а):а функцию с репутацией можно подключить?


Я в целом согласен с мнением Сергея по репутации, будем посмотреть :)
Papermodeling
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 07 сен 2023, 08:59

Re: Работаем :-)

Сообщение AVR » 06 окт 2016, 23:19

Не уверен, что в правильную тему, но, поскольку тут есть и технические вопросы - то рискну написать сюда.
Чем мне не нравится текущий дизайн форума - так это тем, что тут невозможно с первого взгляда отличить темы, в которых есть новые сообщения от тех, в которых ничего нового нет.
Я, конечно, догадываюсь, что где-то какой-то признак есть - если я навожу мышкой на кружочек в левой части строки - то выскакивает подсказка "Непрочитанные сообщения" / "Нет непрочитанных сообщений". Даже допускаю, что на это указывает цвет тонкого ободка, вокруг упомянутого кружочка (потому как других идей нет).
Если это так - то вопрос: нельзя ли сделать какую-то более внятную отметку. Листик, например, или конвертик для строчки темы, если есть там новые сообщения. А то вот когда глаза красный от зеленого отличают с трудом - ориентироваться здесь практически нереально. Со старым форумом таких проблем не было. А тут - все блеклое на блеклом.
Заранее извиняюсь.
Аватара пользователя
AVR
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 22:48
Откуда: Харьков

Re: Работаем :-)

Сообщение Papermodeling » 08 окт 2016, 12:27

AVR писал(а):Нельзя ли сделать какую-то более внятную отметку. Листик, например, или конвертик для строчки темы, если есть там новые сообщения. А то вот когда глаза красный от зеленого отличают с трудом - ориентироваться здесь практически нереально. Со старым форумом таких проблем не было. А тут - все блеклое на блеклом.
Заранее извиняюсь.


Извиняться не за что, замечание понятно и принято к сведению .
Papermodeling
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 07 сен 2023, 08:59

Re: Работаем :-)

Сообщение Papermodeling » 14 окт 2016, 15:46

Мы немного поменяли индикацию, теперь темы с непрочитанными сообщениями отмечаются на форуме мигающими значками, например так:

forum_unread.gif
forum_unread.gif (1.54 КБ) Просмотров: 4989
Papermodeling
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 07 сен 2023, 08:59

Re: Работаем :-)

Сообщение AVR » 14 окт 2016, 20:03

Любопытно.
Спасибо!
Аватара пользователя
AVR
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 22:48
Откуда: Харьков

Re: Работаем :-)

Сообщение Papermodeling » 14 окт 2016, 20:21

Рады, если наше нововведение будет полезным :)
Papermodeling
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 07 сен 2023, 08:59

Re: Работаем :-)

Сообщение AVR » 22 окт 2016, 19:59

Ведь совсем другой коленкор!
Вот уже который день захожу - и глаз радуется, и голову ломать не надо, куда идти!
Спасибо еще раз!!!
Аватара пользователя
AVR
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 22:48
Откуда: Харьков

Re: Работаем :-)

Сообщение Papermodeling » 23 окт 2016, 01:25

Ну отлично. Спасибо и Вам! :)
Papermodeling
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 07 сен 2023, 08:59

Re: Работаем :-)

Сообщение dmalyshkin » 23 окт 2016, 02:39

AVR писал(а):Чем мне не нравится текущий дизайн форума - так это тем, что тут невозможно с первого взгляда отличить темы, в которых есть новые сообщения от тех, в которых ничего нового нет.
Кстати, а чем не устраивает ссылка "Непрочитанные сообщения" слева вверху над списком форумов? Пользуюсь ей -- и получаю полный список непрочитанного. Причём -- только непрочитанного. Плюс там у каждой темы есть значок, кликнув на который -- попадаешь на первое непрочитанное сообщение. Очень удобно.

Собственно, поэтому лично мне ни разу и не приходило в голову, как "с первого взгляда отличить темы, в которых есть новые сообщения". Ибо совершенно незачем -- форумный движок всё сам в лучшем виде покажет.
Аватара пользователя
dmalyshkin
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 16:03
Откуда: Omsk, Russia

Пред.След.

Вернуться в Запитання до адміністрації, новини форуму

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1