Голосование по конкурсу "Lighthouses"

Конкурс на складання моделей маяків розробки Олександра Кустова

Модератор: Михаил Орёл

Выбираем победителя :-)

Опрос закончился 11 мар 2016, 20:56

Маяк Hudson-Athens - ursus-polaris
18
55%
Маяк Point Arena - vladimir
15
45%
 
Всего голосов : 33

Голосование по конкурсу "Lighthouses"

Сообщение Papermodeling » 01 мар 2016, 20:56

Итак, мини-конкурс завершен :) Конкурсантов еще раз поздравляем с завершением. Идея очень интересная, желающих ожидалось конечно же побольше, но что есть - то есть. Участники старались успеть в срок, поэтому конкурс мы решили не продлевать, а открывать голосование по факту, за 1 и 2 места.
По правилам голосование открывается 1-го марта на 10 дней (по 10-е включительно). Но небольшая запарка не позволила запустить все сегодня утром. Учитывая то, что 1-е число уже почти прошло, голосование продлится по 11-е включительно.
В опросе участники расставлены по порядку исходя из даты первых постов в своих темах.
В этой же теме можно комментировать свой выбор, если будет такое желание )
Papermodeling
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 07 сен 2023, 08:59

Re: Голосование по конкурсу "Lighthouses"

Сообщение Darth Feyder » 02 мар 2016, 02:43

Очень хороший конкурс! Вот бы по эсминцам сделать такой.... Или по буксирам....
Darth Feyder
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 01:19
Откуда: Киев, Украина

Re: Голосование по конкурсу "Lighthouses"

Сообщение lyui » 02 мар 2016, 08:15

Darth Feyder писал(а):Очень хороший конкурс! Вот бы по эсминцам сделать такой.... Или по буксирам....


Предлагаю по гаржданскому флоту. Готов даже предоставить авторские экцемляры, естественно с подписью, а кочестве призов. При хорошем кворуме 1-место: Гагарин, 2-е: Ленин, 3-е: Хлебников.
Не в плане собственной рекламы, просто мало сборок гражданского флота, все че-та любят куча пушек шоб торчало. И не замечают красоту гражданского флота :D
Аватара пользователя
lyui
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 13:23
Откуда: г. Херсон, Украина

Re: Голосование по конкурсу "Lighthouses"

Сообщение gaak » 02 мар 2016, 09:57

Тяжелый выбор ибо обе модели на получились достаточно высокого класса. Я отдал свой голос за Владимира. Модель у Евгения конечно получилась по ярче, в силу большей яркости прототипа, но у Владимира по моим представлениям хороший модельный подход, изучить прототип и максимально доработать заготовку под него. Жаль прототип скучноват.
В общем я за допилы и перепилы :)
Аватара пользователя
gaak
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 23:28

Re: Голосование по конкурсу "Lighthouses"

Сообщение vladimir » 02 мар 2016, 18:55

Тематические конкурсы нужны,но наверно для этого надо выделить соответствующую ветку для обсуждения...
vladimir
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 23:50
Откуда: Крым

Re: Голосование по конкурсу "Lighthouses"

Сообщение Krisztián » 03 мар 2016, 21:52

Вечерный привет всем,
Думаю, что это голосование не вызывает симпатий или антипатий. К сожалению, только два участника решили попробовать свои творческие силы. С технической точки зрения оба здания умные и очень хорошо построенны, не только "из тетради". Это просто форма, которая подтолкнула меня к "Афины". К сожалению, только один маяк можно выбрать. Оба шедевры, генияльная робота как Владимира так и Евгения и спасибо им за труд.
Krisztián
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 00:31

Re: Голосование по конкурсу "Lighthouses"

Сообщение ursus-polaris » 12 мар 2016, 22:31

Ну, я думаю, голосование можно считать состоявшимся 8-)
Большое спасибо всем, кто отдал свое предпочтение моей модели!
Также спасибо издательству "Орёл" за проведение этого интересного (хоть и не такого массового, как хотелось бы) конкурса.
Ну а своего достойного соперника Владимира я поздравляю с заслуженным вторым местом (думаю, все наблюдавшие за ходом конкурса согласятся со мной, что его модель действительно заслуживает призового места - а не просто потому что других участников больше нет).
Это была моя первая относительно серьезная модель на тему архитектуры - и эта тема меня всерьез заинтересовала. В дальнейшем я обязательно построю что-нибудь еще в этом роде.
Аватара пользователя
ursus-polaris
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 23:31
Откуда: Россия, г. Зеленоград

Re: Голосование по конкурсу "Lighthouses"

Сообщение vladimir » 13 мар 2016, 00:20

Вот и закончилось голосование,с предпологаемым мной результатом - Женя поздравляю тебя с победой!И спасибо всем кто отдал голос за меня(честно говоря не ожидал такого количества плюсов за мою модель).
Проведение данного конкурса я предложил не с целью победы,а для продвижения данной темы в массы и конечно же попробовать свои силы в новом направлении - нравится мне собирать что-то новое для себя.
С первой часть не сильно сложилось,вроде бы было оживлённое обсуждение,но в итоге всего две сборки.Возможно причина занятости моделистов другими проектами,а возможно в чём-то другом.
Вторая часть данного проекта для меня более результативная - открыл для себя новое направление достойное его продолжения.
Так что всем спасибо и надею что будет через определённое время Lighthouses-2 ;)
vladimir
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 23:50
Откуда: Крым

Re: Голосование по конкурсу "Lighthouses"

Сообщение Михаил Орёл » 13 мар 2016, 09:22

Поздравляю победителей нашего первого архитектурного конкурса! :D Можно сказать, что обе работы достойны первого места! Дипломы издательства "Бумажное Моделирование", а так же призы мы вышлем обоим победителям в течении недели. Прошу написать мне в личку почтовый адрес (Володя, тебе я всё вручу лично, когда буду в Крыму ;) ) Ещё раз спасибо всем и участникам и болельщикам! Надеюсь, тематические конкурсы станут традицией нашего издательства!
Издательство "Орёл"
Аватара пользователя
Михаил Орёл
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 00:31
Откуда: г. Херсон


Вернуться в Конкурс "Lighthouses". Завершено

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1