детское творчество

Новини форуму, питання та пропозиції до адміністрації. Важливі оголошення. Не забувайте переглядати цю тему!

Модератор: Михаил Орёл

детское творчество

Сообщение shcoda » 10 июн 2017, 10:02

Предлагаю открыть раздел детского творчества. Знаю, что у многих моделистов дети и внуки переняли любовь к моделизму. Пусть покажут. Одновременно это стимулирует разработчиков на простые модели, доступные начинающим.
Аватара пользователя
shcoda
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 10:03
Откуда: из Беэр _Шевы

Re: детское творчество

Сообщение Papermodeling » 10 июн 2017, 10:06

Хорошая идея. Принимается :)
Papermodeling
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 07 сен 2023, 08:59

Re: детское творчество

Сообщение kozmin » 10 июн 2017, 13:22

мож. не туда пишу , уж не серчайте , а как ребята ставят фотки на аватар , чего то не могу разобраться . Подскажите пожалуйста.
kozmin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 14:08

Re: детское творчество

Сообщение Papermodeling » 10 июн 2017, 13:26

kozmin писал(а):мож. не туда пишу , уж не серчайте , а как ребята ставят фотки на аватар , чего то не могу разобраться . Подскажите пожалуйста.


Без проблем ) В верхнем левом углу ссылка на "Личный раздел". Заходите в него, далее - вкладка "Профиль" и раздел "Аватара". Через "обзор" выбираете нужную картинку с компа, загружаете и сохраняете. Обратите внимание на параметры картинки: максимальные размеры в пикселах; ширина: 120, высота: 120, размер файла: 20.00 КБ.
Papermodeling
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 07 сен 2023, 08:59

Re: детское творчество

Сообщение kozmin » 10 июн 2017, 13:32

Спасибо , буду пробовать.
kozmin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 14:08

Re: детское творчество

Сообщение vladimir » 10 июн 2017, 14:54

shcoda писал(а):Предлагаю открыть раздел детского творчества.


Это действительно интересная идея.

shcoda писал(а):Одновременно это стимулирует разработчиков на простые модели, доступные начинающим.


А вот это один из важнейших вопросов в нашем хобби:нужно прививать желание к творчеству младшему поколению.Вот если бы у Бумажного моделирования выходил бы ещё и ежемесечник с простыми моделями для детей - это было бы вообще супер!Модельки должны быть на уровне чешского АВС(полистайте старые "Приложение к Юному технику" или "Левша").Модельки техники,авиации,кораблей и архитектуры должны быть не особо сложные - которые собираються за несколько вечеров,но при этом желательно с красивой,аутентичной окраской.Это всё необходимо для того,что бы у будущего моделиста возникала соответствующая просьба к родителям(после первой собранной модели):"Мама(папа) купите ещё журнальчик - мне очень понравилось".При этом цена журналов должна колебаться в пределах до 100грн или 200руб,чтобы не сильно било по семейному бюджету(не все располагают достаточными финансами),но при этом можно было бы чаще радовать своего ребёнка новым журналом.
vladimir
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 23:50
Откуда: Крым


Вернуться в Запитання до адміністрації, новини форуму

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron