ТАКР Киев

Тут можна спостерігати за процесом створення нових моделей та взяти участь в обговоренні проектів

Модератор: Михаил Орёл

Re: ТАКР Киев

Сообщение Petter N » 26 мар 2018, 08:44

Think that model will look much better than Pyiotr or Miraz. Suggestions above are worth consideration. Remember these models are not easy ones and experienced modelleres have some expectations because they will use much of time to build one and they would like best result comparing to other models.
Petter N
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 14:08

Re: ТАКР Киев

Сообщение Papay » 05 апр 2018, 23:19

Переделал иллюминаторы, сделал их градиетном не от черного к белому а из разных оттенков серого. Посадочные места останутся белыми. Это возможно уже не модно, но для меня заливка мест другим цветом не совсем привычна и на такой большой модели не хочется экспериментировать, так что решил применить отработанное на Петре Великом решение. В интернете есть уже несколько собранных, и с белыми посадочными местами вопросов не возникло. На будущих моделях учту этот момент
Аватара пользователя
Papay
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 21:28
Откуда: Николаев

Re: ТАКР Киев

Сообщение lexa210 » 07 апр 2018, 16:06

Не возникало?мне например просто писать об этом лень.Вам трудно подкорректировать это на компьютере,а моделист потом получает "удовольствие" закрашивая все это вручную
lexa210
 

Re: ТАКР Киев

Сообщение Нахимов72 » 12 авг 2018, 19:46

Здравствуйте, меня интересует был корпус в 1987 году зелёный? и не красный как на Минск в 1983 году.
Нахимов72
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 16:23
Откуда: Комарно, Словакия

Re: ТАКР Киев

Сообщение Papay » 12 авг 2018, 23:00

Здравствуйте. По всей имеющейся информации на конец 80-х корпуса Североморских Баку и Киева были зелеными, а тихоокеанских Минска и Новороссийска красными. Это подтверждают и все цветные схемы из монографий по авианосцам и модели из музеев. Есть в закромах цветное фото как раз после модернизации с борт. номером 051 и обтекателем на угловой палубе
Аватара пользователя
Papay
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 21:28
Откуда: Николаев

Пред.

Вернуться в Проектування

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron