Выбираем тему для 3-го тематического конкурса

Виставки та конкурси картонних моделей. Анонси та звіти про проведення.

Модератор: Михаил Орёл

Выбираем тему для третьего тематического конкурса

Опрос закончился 18 сен 2016, 00:05

Броненосный флот
11
50%
Рабочие лошадки флота
5
23%
Подводные лодки
1
5%
Авиация
1
5%
Авиация: звезды на крыльях
2
9%
Формула-1
1
5%
Гражданская техника
0
Голосов нет
Военная техника
1
5%
Архитектура: замки, дворцы, храмы
0
Голосов нет
Маяки
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 22

Re: Выбираем тему для 3-го тематического конкурса

Сообщение ursus-polaris » 18 сен 2016, 19:26

vladimir писал(а):Так что два конкурса не потянем?Хоть я и голосовал за "броне-флот",но готов поучаствовать ещё и в конкурсе с "лошадкой".

Мне кажется, таких "патриотов моделизма", кроме тебя, найдется очень мало :)
Аватара пользователя
ursus-polaris
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 23:31
Откуда: Россия, г. Зеленоград

Re: Выбираем тему для 3-го тематического конкурса

Сообщение gaak » 18 сен 2016, 20:58

vladimir писал(а): Так что два конкурса не потянем?Хоть я и голосовал за "броне-флот",но готов поучаствовать ещё и в конкурсе с "лошадкой".


5 голосов это в лучшем случае 2,5 заявки, может конечно ошибаюсь но посмотрим сколько нас в бронефлоте будет. А "лошадки" можно следующим если все будет о'кей, с весны по осень, такой малый флот-2
Аватара пользователя
gaak
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 23:28

Re: Выбираем тему для 3-го тематического конкурса

Сообщение Papermodeling » 18 сен 2016, 21:14

Я думаю, что распыляться не нужно, иначе выйдет подобие ежегодного конкурса с несколькими незакрытыми разделами. Второй конкурс по малому флоту всегда можно успеть сделать, морская тематика популярна :) Я вот надеюсь, что за время броненосного появится больше авиаторов или архитекторов, и можно будет все же запустить конкурс и в этих разделах.
Papermodeling
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 07 сен 2023, 08:59

Re: Выбираем тему для 3-го тематического конкурса

Сообщение vladimir » 18 сен 2016, 22:53

SergN писал(а):Я думаю, что распыляться не нужно, иначе выйдет подобие ежегодного конкурса с несколькими незакрытыми разделами.


Сергей ты прав.так что готовимся к началу нового конкурса - заканчиваем свои более раннии работы,закупаем журналы для участия ;)
vladimir
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 23:50
Откуда: Крым

Re: Выбираем тему для 3-го тематического конкурса

Сообщение shcoda » 19 сен 2016, 12:15

Вопрос: с проектом бронепалубного крейсера можно принять участие или обязательно в раздел проектирование. Может быть и там и тут? :?
Аватара пользователя
shcoda
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 10:03
Откуда: из Беэр _Шевы

Re: Выбираем тему для 3-го тематического конкурса

Сообщение Papermodeling » 20 сен 2016, 13:42

gaak писал(а):Кстати я правильно понимаю что Кремль, Кореец и Гиляк, в принципе подходят и под носных и под рабочих ?


На конкурс подходят модели, в названиях которых (точнее в названиях журналов с ними) указано "броненосец, броненосный, бронепалубный" - чтобы у нас не было путаницы и непоняток с конкурсными работами.

shcoda писал(а):Вопрос: с проектом бронепалубного крейсера можно принять участие или обязательно в раздел проектирование. Может быть и там и тут? :?


Бронепалубный крейсер подходит по тематике конкурса, поэтому можно заявлять на участие :) Чтобы не было дубляжа - достаточно думаю в одном конкурсном форуме.

Сегодня вечером будет открыт соответствующий подфорум с правилами.
Papermodeling
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 07 сен 2023, 08:59

Re: Выбираем тему для 3-го тематического конкурса

Сообщение Papermodeling » 26 сен 2016, 22:25

Я так понял, что из 11-ти проголосовавших за "броненосный" конкурс 10 человек были в качестве зрителей? :)
Papermodeling
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 07 сен 2023, 08:59

Re: Выбираем тему для 3-го тематического конкурса

Сообщение vladimir » 26 сен 2016, 22:37

SergN писал(а):Я так понял, что из 11-ти проголосовавших за "броненосный" конкурс 10 человек были в качестве зрителей? :)


Все ждут превого числа - заявки сразу посыпятся :D ,а пока можно расслабится на чём-нибудь другом,сам этим грешу :oops:
vladimir
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 23:50
Откуда: Крым

Re: Выбираем тему для 3-го тематического конкурса

Сообщение shcoda » 26 сен 2016, 23:01

Наверно условие наличия слова броненосный или бронепалубный в названии корабля поставило некоторых моделистов в тупик, ведь есть корабли, одетые в броню, но в названии их отсутствует корневое слово- броня. Броневой пояс несли почти все канонерские лодки, а в названии линкоров также не упоминается броня, хотя она там сама собой разумеется. Может исправите? ;)
Аватара пользователя
shcoda
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 10:03
Откуда: из Беэр _Шевы

Re: Выбираем тему для 3-го тематического конкурса

Сообщение Papermodeling » 28 сен 2016, 22:47

shcoda писал(а):Наверно условие наличия слова броненосный или бронепалубный в названии корабля поставило некоторых моделистов в тупик, ведь есть корабли, одетые в броню, но в названии их отсутствует корневое слово- броня. Броневой пояс несли почти все канонерские лодки, а в названии линкоров также не упоминается броня, хотя она там сама собой разумеется. Может исправите? ;)


Не думаю, что моделиста так легко в тупик загнать ;)
Papermodeling
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 07 сен 2023, 08:59

Пред.След.

Вернуться в Виставки та конкурси

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron